Консультации / Гинекология

Планирование после МА

Доброе время суток Михаил Владимирович! Скажите пожалуйста,сколько времени после мед.аборта могут идти выделения? И еще, на какой неделе начинает биться сердце у эмбриона? И спустя сколько времени после МА можно планировать беременность? Заранее благодарна!
Добрый день! В течение недели допустимы выделения, сердцебиение начинает определяться по УЗИ с 5-6 недель. Планировать можно беременность через полгода