Консультации / Стоматология

Коренные зубы в 7 лет

Ребенку 7 лет. Тумпература держится неделю, никакое лечение не помогает, врач говорит лечите горло. Но у него опухли десна там где нет еще зубов, дотрагиваюсь говорит больно. 4 коренных зуба вылезли уже, теперь у него по 3 пары с каждой стороны. Это зубы лезут или что то другое?
Не умею ставить диагноз "по телефону".Пойдите на консультацию к хорошему стоматологу))