Консультации / Стоматология

Коренные зубы у детей.

Моей дочери 11 лет. В этом году у нее активно меняются зубы. Молочные зубы были очень узкие и при выпадении оставляют мало места для коренных зубов, поэтому они растут криво,чаще поперек десны. Большинство зубов выравнялись, а один так и остался поперек десны и с наклоном под язык. Насколько это опасно и нужно ли его принудительно выравнивать?
вам нужно сходить на консультацию к врачу ортодонту и он вам подскажет что может быть если зубы оставить в том положении в котором они есть.Но лучше всего выровнить все зубы.