Консультации / Стоматология

не растёт коренной зуб.

здравствуйте. Моему сыну почти 11 лет, а переднего верхнего зуба (1) НЕТ!!! делали снимок - врачь сказал: "зуб в десне, корень уже сформировался, ждите". Ждем уже 2 года, но пока нет даже никаких намёков. ЧТО ДЕЛАТЬ?
сходите на консультацию к врачу ортодонту он вам подскажет что делать
здравствуйте Екатерина Юрьевна. ортодонт нам сказал : "придёте когда появиться зуб, ждите". 2 года уже ждём!!! может есть другой способ, кроме как "ждать"?
добрый день!сделайте ортопантомограмму(снимок обоих челюстей)если там есть все зачатки,то тогда только ждать нужно,а если нет то нужно идти опять на консультацию