Консультации / Стоматология

Коренные зубы в 2 года

Добрый день. У дочери в 2 года вылезли 21-24 зубы (коренные маляры, которые должны были появиться лет на 5 позже). Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина этому и не может ли это быть связано с какими-либо заболеваниями/нарушениями в работе организма? Заранее спасибо
Здравствуйте. Прикрепите фото и рентген (если есть). Связь только с эндокринной системой, проверьте гормоны щитовидной железы в первую очередь. Посмотрите на таблицу прорезывания зубов на моём сайте www.childentist/childrens-dentistry/teething-table/