Консультации / Гинекология

Папиллома

здравствуйте мне 36лет решились с мужем на ребеночка сдала все анализы обнаружили папилому высокого канцерогенного риска 31(++++) и 56(++++)типа, уже пол года лечу не проходит а время жалко может ее не вылечить можно ли беременеть с таким диагнозом? как это может повлиять на малыша
Добрый день! Лечение против ВПЧ нет. Необходимо определиться с состоянием шейки матки - мазок на цитологию, кольпоскопия, если все в порядке, то беременеть можно