Консультации / Гинекология

Дюфастон во время беременности

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста.Живу я в Нерюнгри .врачи здесь так себе.на 13 неделе беременности была угроза...мазня.прописали Дюфастон.начала принимать.а после уже такого наслушалась.теперь и не знаю кому верить.Скажите опасно ли принимать Дюфастон во время беременности.и может ли из за этого быть замирание плода?
Добрый день! Данный препарат используется во время беременности