Консультации / Гинекология

Дюфастон во время беременности

Планирую беременность уже пол года. Раньше была замершая беременность. Врач сказала прийти на 5-7 день цикла, если беременность не наступит. Сейчас пью дюфастон с 11 по 25 д ц. Начало цикла 1.12.13 цикл 28 дней. 5-ый день выпадает на праздники. К врачу не попаду. Овуляция была, надеюсь на беременность. Продолжать ли пить дюфастон если беременность наступит? И если да, то по какой схеме? Спасибо.
Добрый день! Если беременность наступит, то необходимо продолжить прием дюфастона, ежедневно в той же дозе