Консультации / Гинекология

Беременность есть плода нет

здравствуйте, последние месячные начались 30 августа, гинеколог ставит срок на данный момент 9 недель, делала изи в 6 недель, в 8 недель яйцеклетка развивается по сроку, анализы в норме а плод врач не видит внутри,сегодня 5 ноября повторили узи но плода так и не увидели, лишь какие то 2 полоски заметил врач и все,такое разве бывает? Абортов не было, было 3 беременности 3 родов , все хорошо дети живы здоровы, эта 4 беременность.Что делать? Врач предложила или ваккумом убрать яйцеклетку пустую или прервать таблетками, но я все еще не верю и так хочу чтоб был малыш.Чтоо можете вы мне посоветовать?
Добрый день! По последней менструации срок беременности составляет 9-10 недель, на этом сроке эмбрион уже четко виден. Речь идет о неразвивающейся беременности по типу анэмбрионии, т.е. по каким-то причинам не произошла закладка эмбриона, такое, к сожалению, встречается. смысла пролонгировать данную беременность нет, необходимо прервать.
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста через какой промежуток времени я могу по новой планировать беременность, после этой не удавшейся?
Добрый день! Все же стоит сделать полугодовой перерыв