Консультации / Гинекология

Беременность есть или нет

Здравствуйте , беременность под вопросом, сделала 1 узи жёлтое тело не было видно плод виден , на 2 день задержки , 2 узи сделала через неделю , видео 2 желтых тела, а плода нет, ничего не пойму , но у меня было что то подобное месячных , без болей, не обильные , температура не повышалась , состояние было хорошее , врач не может ничего сказать , сказала придти через неделю но к ней ходить очень дорого ощущение такое что меня просто дурят, и все они прекрасно знают, когда спросила что это за вытянутое чёрное пятнышко на том месте где было круглое маленькое , она жала плечами , пожалуйста помогите разобраться ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно у Вас произошло самопроизвольное прерывание беременности на ранних сроках, так как вы пишете о кровянистых выделениях, но только если факт беременности был подтверждён анализом крови на ХГЧ. Такое заключение УЗИ, как Ваше первое, может быть ошибочным. Не явное плодное яйцо на эхограмме. А "чёрное пятнышко" - это расширенная кровью полость матки, что свидетельствует о кровотечении, скорее всего менструальном. Вам необходимо провести контрольное ультразвуковое исследование органов малого таза через 7 дней, Ваш доктор совершенно прав. Будьте здоровы!