Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хламидия есть или нет уже

Здравствуйте, павел андреевич! В 9 недели беременности с первым сыном, лежа в гинеколог. Отделении, у меня взяли кровь по методу ифа, после результаты не радовали ...Хламидия 1:400, уреаплазма 1:40...Оба обнаружено. Предложил гинеколог в/м введение иммуноглобулина человеческого...Но по своей глупости и возраста 20 лет...Я отказалась. Потом снова сдала для уточнения по методу пцр мазок, пришло отриц. И я успокоилась... В 28 недель беременности снова с угрозой выкидыша попадаю в гинекол.Отделение, и до 31 недели беременность сохраняли до последнего. В итоге 28.01.2009 Г.У меня с утра отходят воды на 31 недели, гинеколог делает осмотр и говорит, что инфецирование плода. Поднимают в родовое отделение и без вод держут 6 дней, колят антибиотики и вливают иммуноглобулин человеческий (купила все таки).... В 33 недели я родила ребенка, который оказался в дальшейшем инвалидом и по дцп и по слуху (глухой). Со второй беременности я сдала и пцр и по крови. Пцр на все виды инфекции отриц. Обычный мазок- выражено увеличены лейкоциты. Беременность замерла на 15 недели... Потом я снова сдала методом ифа в платной клинике, lg g хламидии полож., Lg a отриц., Lg g уреаплазма отриц. Подскажите, как же поймать эти инфекции, чтобы их вылечить раз и навсегда. ....Уже нет сил. ... Безумно хочу ребенка здорового!
Здравствуйте! У Вас нет хламидиоза, ищите другие причины. С ув., Александров П.А.
Павел Андреевич! Скажите, все таки какой метод самый инфррмативный? Метод ПЦР мазок на днк, Бак посев мазок, ИФа кровь?
Здравствуйте! Всё анализы в комплексе. С ув., Александров П.А.
Cпасибо большое!
Консультация врача инфекциониста на тему «Хламидия есть или нет уже» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2014
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov