Консультации / Гинекология

Есть ли вероятность забеременеть?

Добрый вечер! У меня к вам вопрос по поводу беременности. Мне 34 года, сыну 11 лет, первая беременность закончилась пузырным заносом (пролефирирующим и удалением левого яичника из-за перекрута лютеиновой кисты, операция была в 1995 году, также получала 4 курса химиотерапии). Третья и четвертая беременности - замерзший плод. Последний аборт делала в 2004 году. С тех пор не предохранялась и не залетала (развелась с мужем от которого были 4 беременности, 2 последние были следствием инфекций со строны супруга бывшего). В течение последних 2-х лет партнером является мужчина, который в возрасте 20-22 лет переболел свинкой. Вопрос: есть ли вероятность забеременеть? При беременности может быть менструация? И еще возможен выкидыш во время менструации? Заранее спасибо!
Вероятность беременности есть.Менструаций во время беременности нет.