Консультации / Фтизиатрия

Прививки медотвод

Здравствуйте моему сыну 1, 2 годика у нас 16 зубов и ещё лезут, но мы в год не поставили прививки и манту из-за температуры она скачет, через сколько дней или месчцев можно ставить прививки и манту? когда вылечимся. У нас дисбактериоз влияет ли температура может повышаться? спасибо
Манту ставят через 1 месяц от острого или обострения хронического заболевания. Думаю, что прорезывание зубов мед.отводом не является. Дисбактериоз тоже не является мед.отводом.