Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста определить пол ребенка по фото узи

Здравствуйте,я делала узи на 12.-13 недели в Вильнюсе в генетической клинике. Хотела убедиться. ,что с ребенком все в порядке.слава Богу отклонений не обнаружили:)спросили пол ребенка,но мне она сказал смотрите сами и все:(у меня вторая беременность,первая девочка,хочется узнать кто же там у меня.заранее спасибо.!
Здравствуйте, а зачем вам это? Что измениться в жизни, если вы узнаете пол ребенка? Я фото я не вижу.