Консультации / Стоматология

У ребенка кариес

Здравствуйте!Ребенок начал жаловаться на верхние зубки.Ему 5 лет,он не разговаривает,поэтому я не могу понять болит у него или может новый зуб лезет,поэтому показывает.Снизу у нас лезет зуб,но на него он не жалуется почему то наверх показывает с другой стороны.И я посмотрела и сфоткала он немного серый такой.Зубному он не дается поэтому чтобы его не мучить может по фото определить есть ли кариес?Зубы лечили пол года назад под наркозом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Серым может просвечивать и кариес, и потемневшая пламба. Необходимо сделать прикусной снимок для диагностики. ПОчитайте о таких снимках на моём сайте www.childentist.ru/?s=рентген&submit=Поиск