Консультации / Логопедия

Здраствуйте моему сыну 2 7 года

невропатолог поставил диагноз задержка експрессивной речи и назначил лечение- ноофен и олатропил. Говорить стал больше, но все равно мало, а еще путает слоги. Например не мяу, а ааум и т. п. Скажите к логопеду уже пора?
Добрый день.Как только ребенок сможет сидеть на занятии с логопедом,слушать и повторять упражнения,сразу и начинайте занятия.Думаю,что за консультацией к логопеду Вы можете обратиться уже в три года.Всего доброго.