Консультации / Лекарственные препараты

Давление

У мужа верхнее давление доходит до 200. Вес у него 130 кг. Пьет Лозап Плюс уже несколько месяцев. Давление снижается, но только примерно до 160/90. Переходить на другое лекарство страшно, т.к. стоит ему пропустить прием на 1-2 дня, как давление еще больше поднимается. Можно ли в придачу к Лозапу начать принимать еще какое-то средство?
Конечно, можно. Но такое назначение может сделать только врач, учитывая индивидуальные особенности человека. Правильно подобранная схема устранит такие скачки. Здоровья Вам!