Консультации / Гинекология

Профилактический прием виферона

Добрый день! Я сейчас на 26 нед. беременности. В анализе крови - положительный результата IgG (менее 9,0) на ЦМВИ! Инфекционист назначил прием витаминов (Алфавит) на 20 дней без каких - либо комментариев. Скажите, нужно (можно) ли проходить профилактический курс приема виферона?
Добрый день! Заочно, без обследования, осмотра я не отвечу вам, нужно вам лечение или нет. такие вопросы решаются только очно.