Консультации / Педиатрия

Можно ли делать АКДС при повышенном содержании лейкоцитов в моче

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли делать прививку АКДС, ребёнку 1 год, вторая прививка, при повышенном содержании лейкоцитов в моче, по анализу их содержание 1.00-3.00? А в крови все в норме?
Здравствуйте! Сначала нужно обследоваться -- обратиться к детскому неврологу, выявить причину повышения лейкоцитов, при необходимости провести лечение, назначенное доктором, а затем уже делать прививку. Медикаментозно подстраховать ребёнка от осложнений при вакцинации помогают проиивоаллергическим (супрастин, зиртек) и профилактическим противовирусным (виферон гель) средством Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся