Консультации / Гинекология

Исследования после 38 недель

Добрый день, беременность 38 акушерских недель без патологий, ждем мальчика. В 36-37 недель сдала анализ мочи, УЗИ, КТГ - все в пределах нормы. На кресле смотрели только в начале беременности. Подскажите, пожалуйста, после 38 недель какие исследования и с какой периодичность нужно делать и как часто нужны осмотры на гинекологическом кресле. Заранее спасибо.
Добрый день, осмотр на кресле проводится только по показаниям. Все необходимые анализы вам сделаны.