Консультации / Гинекология

Размеры таза

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой у меня таз , размеры- D.sp.- 23, D. cr.- 27, D. troh.- 29, C. ext.- 17. Сейчас 36-37 недель беременности., как это может отразиться на родах. спасибо.
Добрый день! вероятнее всего речь идет об общеравномерносуженном тазе, чтобы определиться с тактикой родов необходим очный осмотр (рост, масса, толщина костей, размеры плода и т.д.), вопросы о возможном плановом оперативном родоразрешении необходимо обсуждать со своим доктором