Консультации / Гинекология

Размеры таза

Здравствуйте, у меня беременность 18 недель. Размеры таза 22-26-30-19. Какова вероятность, что размеры до родов изменяться? И можно ли при таких размерах рожать естественным путем?
Здравствуйте, размеры таза перед родами не изменятся. О возможности естественных родов можно говорить только если известны размеры ребенка. Все эти измерения делают врачи роддома. чтобы принять решение о способе родоразрешения.