Консультации / Гинекология

Размер таза при беременности

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли размер моего таза считать узким? 25*26*30*17, рост 173, вес до беременности 53, сейчас 60,200 (38 недель). На последнем узи ровно в 35 недель бпр плода был 92, а лзр 113. Врач сказала показаний для кесарево нет, но я боюсь , что он все-таки узкий. Не хотелось бы промучиться 20 часов, а потом делать кесарево. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Только по размерам я не отвечу на ваш вопрос. Мне надо видеть вас. вашего ребенка.