Консультации / Гинекология

Адекватность лечения

Здравствуйте. Срок беременности 16 недель. Врач поставил диагноз: эктопия шм и вагинит, взяла анализы на ипппп и до получения результатов назначила лечение: полижинакс 6 дней и ливарол 10 дней, сославшись на воспаление и обильные выделения. При этом ни зуда, ни каких-то других неудобств не испытываю, выделения белые, слизистые, без запаха. Все анализы крови на этом сроке в норме. Скажите, насколько адекватно лечение, возможно ли влияние на ребенка и не лучше ли обратиться за консультацией к другому специалисту. Спасибо
Здравствуйте. Заочно я не отвечу вам, вы можете обратиться к другому специалисту.