Консультации / Пульмонология

Адекватное лечение ли?

доброго времени суток!вчера мне сделали рентген грудной клетки.до этого плохо себя дышала и одышка была.пожалуйста,скажите,есть ли у меня онкология?написано в рентгеннограмме. деформация легочного рисунка в прикорневых зонах,похожие на буллы.отмечается утолщение плевры в передних отделах больше от передних отделов 3-х ребер до диафрагмы.область переднего ската запаяна спайками.диафрагма обычно расположена.сердце размеры не увеличены,среднего расположено.аорта несколько уплотнена в дуге. заключение.картина смазана на фоне приема антибиотиков.двухсторонная бронхопневманиа,плеврит с локализацией в передних отделах. назнечение.аугментин таб 1 г 2 раза вдень.сальбутамол 3 раза в день.линекс 3 раза в день.кларатидин 1 таб в день. я женщина и мне 46 лет.никогда не болела никаких дыхательных болезнях.только насморк и легко проходящий.что у меня?лечение адекватное?очень прошу ответить мне.заранее благодарна!!! что у меня?.
Здравствуйте. На Ваших рентгенограммах описана картина пневмонии. Речи об онкологии не идет. Лечение назначено правильно. Надо сделать еще клинический анализ крови с формулой, и через некоторое время - повторно рентгенограммы.