Консультации / Гинекология

Выделения после оргазма беременность 18недель

Добрый день, Ольга Семеновна. Я на 18 неделе беременности, две недели назад после близости с мужем заметила светло-коричневые выделения на белье. На 4-й день они прекратились самостоятельно, но я прошла обследования в стационаре по этому поводу, по анализам всё в норме, кроме гемоглобина -113, по УЗИ тоже. Прокапали магнезию 10дней, назначили Сорбифер. Вчера был оргазм ( оральный секс), сегодня опять обнаружила св.-коричневые выделения. Подскажите, пожалуйста что это может быть? Сталкивались-ли Вы с такой ситуацией? Как мне себя вести, исключить секс вообще?
Здравствуйте, про секс при беременности я написала здесь -http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-zanimatsya-seksom-pri-beremennosti. Проконсультируйтесь со своим доктором.