Консультации / Сексология

Проблемы после долгого воздержания

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно решить нашу проблему! В сексуальной жизни у нас с мужем было долгое воздержание по причине беременности (около 8 месяцев), муж легко переносил воздержание, ему и до этого не нужны были частые сексуальные контакты (1-2 раза в неделю норма), после родов в течение 2х месяцев пытаемся восстановить все обратно, но проблема в том, что муж перестал испытывать оргазм и отсутствует выделение спермы. После определенного времени секса член "устает" и все на этом заканчивается, дополнительные ласки не помогают. Иногда бывает что сперма бывает на белье на утро, но это нечасто. (Например, один раз выделение спермы проиошло из-за приема терафлю). Муж очень переживает, к врачам обратиться естественно стесняется, подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему (желательно капли или таблетки)! Мужу 31 год, ожирения нет, прием алкоголя редкий, не курит заранее спасибо!
Здравствуйте. Лечение заочно назначать нельзя. Рекомендую посетить врача уролога на предмет проверки предстательной железы.
Консультация врача сексолога на тему «Проблемы после долгого воздержания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.