Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после оргазма при беременности

Добрый день. У меня первая беременность, 8 недель. Врачи изначально рекомендовали с целью профилактики раннего выкидыша воздерживаться от половой жизни. На 6 и 7 неделях беременности после непроизвольных ночных оргазмов - алые выделения в небольшом количестве (2-3 мл), которые в течение суток становятся из алых коричнево-бежевыми. Узи показывает между хорионом и стенкой матки гематому в несколько мм. Назначен утрожестан, при кровянистых выделениях - транексам. Все время ощущаю усиленное кровообращение в районе половых органов. Вопрос такой - как и чем можно предотвратить дальнейшие непроизвольные оргазмы и убрать излишнее возбуждение матки?
Добрый день. Довольно не стандартная ситуация для беременной женщины. Походе, что имеют место серьезные гормональные отклонения, если вы испытываете такое выраженное сексуальное возбуждение. Мы не назначаем лечение заочно, это вполне может сделать ваш участковый гинеколог. Вам следует как можно скорее обратиться к своему врачу. Как вы понимаете, у вас ,действительно, повышен риск осложнений беременности: возраст и гематома. Продолжайте прием назначенных препаратов. Посоветуйтесь с врачом о возможности приема препаратов магния с витамином В6. Желаю удачи!