Консультации / Гинекология

В течении какого времени женщина может забеременеть

Добрый день, доктор скажите пожалуйста, мы с мужем планируем второго ребенка, но в течении 2х месяцев мне не удается забеременеть.Есть ли какие-то нормы времени, в течении которого женщина может забеременеть?или мне уже стоит сейчас беспокоиться и идти к врачу обследоваться?первая беременность наступила после 2х незащищенных половых актов.
Добрый день! О бесплодии можно говорить при отсутствии беременности в течение года регулярной половой жизни без контрацепции, так что 2 месяца - это совсем не срок