Консультации / Гинекология

Боль в животе

здравствуйте. я на 33 недели беременности. почти два дна имею тянующие боли в низу живота. а вчера в туалете заметила,что можа была красноватого цвета. и больше не было никаких выделений. что это может быть?
Добрый день! Кровяные выделения во время беременности - это показание к экстренной консультации гинеколога. Дистанционно подобные вопросы не решаются, обратитесь в женскую консультацию