Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста как быть

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. У меня два сына и доча, девочка моя родилась 11,11,13. Всю беременность ходила спокойная, с мужем конфликтов почти не было, я спокойная, да и он берег меня от нервов. Вот пришли с род. дома, первые дни все тихо, через пару дней, я начинаю замечать, что что-то со мной не так, начинаю раздражаться из-за ничего, психую. муж по дому помогать не хочет, мне еще обиднее, вот уже двое суток реву без остановки, как успокоится не знаю, понимаю, что доченьки от этого хуже(она на груди) да и сыночки еще не взрослые, тоже все чувствуют, но ничего с собой поделать не могу, думаю послеродовая депрессия, но с сыновьями такого вроде не было! Помогите! Посоветуйте!Как же мне быть? Еще чуть-чуть и просто наломаю дров, потом буду жалеть обо всем, Обидно что муж не хочет понять, приходится поднимать тяжелое, живем в частном доме, он делает вид что не замечает.Как же пересилить себя, не сломаться окончательно...
Здравствуйте,вполне возможна послеродовая депрессия - стоит обратиться к врачу.