Консультации / Гинекология

Токсоплазмоз

Здравствуйте! Я планирую беременность. Сдала анализ на токсоплазмоз. IgG 180,62 МЕ/мл-положительный. Микоплазма, уреаплазма, хлам - отрицательный. После курса лечения IgG 181,63 МЕ/мл-положительный. Значит ли это, что лечение не помогло? Или у меня уже есть иммунитет к токсоплазмозу и это не отразится на возможной беременности?
Добрый день! Вероятнее, это следствие уже перенесенной инфекции