Консультации / Гинекология

Планировае беременности но появляется проблема

Здравствуйте,мне 27 лет,живу в Финляндии,где с врачами оказалось очень тяжело,тоесть медицина на низком уровне. У меня каждый месяц появляется зуд половых губ,без запаха,в этом месяце были жёлтые выделения. Мы уже 8 месяцев планируем забеременеть,но не получается. Я лечилась,выписывали свечи canifug cremolum и мазь.с мужем пили таблетки. Но всё равно зараза не уходит. вспомогательным средством была таблеткаfluconazole 150mg. но её хватало на месяц и потом всё заново.Что делать не представляю.По аназизам был candidos,а так всё впорядке говорят врачи.Знаю надо идти на узи и сдавать анализы опять же.Но в Финке я здесь не так долго и пока не могу найти врачей,не говоря уже о семейном враче.Может вы,что можете подсказать...
Здравствуйте, заочно я не назначаю никакого лечения. Надо сдавать анализы, чтобы выявить причину. Молочницу вылечить очень трудно, потому что это не совсем местное заболевание. Надо искать причину, которая постоянно вызывает обострения этой молочницы.