Консультации / Гинекология

Требуется ли лечение ЗППП при беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли проводить лечение: 1.беременность 34-35 недель. 2.Обнаружены хламидий методом ПЦР. 3. Методом ИФА С.trachomatis IgA -не обнаружено, IgG - 0,3. Количественный анализ у нас не делают!! Врач на участке говорит о том, что если я себя хорошо чувствую то лечить не нужно! Я очень сомневаюсь! Подскажите, какое Ваше мнение по этому вопросу нужно или нет лечение? Какие могут быть последствия если вообще не пролечить? Заранее спасибо за ответ!!!)))
Добрый день! Все же лучше пролечить, чтобы снизить риск заражения ребенка во время родов