Консультации / Логопедия

Неразговорчивость

Моей дочери уже больше 2 лет а она до сих пор не говорит это нормально или нет
К вопросу приложено фото
Добрый день. Конечно же так в норме быть не должно.К двум годам ребенок должен говорить до200 слов,оворить простыми предложениями,отвечать на вопросы,уметь задавать вопросы.Вам нужно пройти консультацию у невролога. Всего Вам доброго.
К вопросу приложено фото