Консультации / Гинекология

Я надеюсь на вашу помощь

Здравствуйте Михаил Владимирович, мне 22 года, у меня постоянно обильные месячные, со сгустками, идут 5-6, а то и 7 дней, просто теряю много крови и состояние ужасное. Сказали у меня матка не правильной формы(двурогая), показало УЗИ... и эндометриоз, недавно пропила гормоны, посоветовали для лечения РЕГУЛОН. Теперь вот не знаю что делать, ребеночка хотим оченьс моим парнем. А вообще при таком возможно забеременеть??? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Добрый день! Для выяснения причин обильных менструальных кровотечений необходимо обследование. Если все причины исключены, то действительно, двурогая матка может быть одним из факторов. Прием КОК - это выход в данной ситуации, но если Вы планируете беременность, то может это делать сразу после отмены регулона