Консультации / Кардиология

Очень надеюсь на Вашу консультацию

Здравствуйте!Очень надеюсь на Ваш ответ.....Мне 37 лет...как то привык,что ничего никогда не болит. На днях заболело сердце...Испугался,у меня двое малолетних детей.Сделал ЭКГ..врач на ней написал " Синусовая аритмия.умеренное отклонение 7ос вправо.не исключается увелечение всех камер сердца.Признаки неполной блокады правой ножки к.Гиса. нарушение процессов реполяризации в области нижней стенки л ж.".......У нас прием к кардиологу по записи. Я записался, но свободное окошко у него в следующюю пятницу. Я весь издумался,что это такое!!!!...Какие таблетки можно попить???...ведь до приема врача еще неделя.Спасибо!
К вопросу приложено фото
До следующей пятницы вы, определенно, доживете. Даже до субботы. А там для успокоения можно сделать эхокардиографию. Думайте, лучше, о приятном. У вас стандартная кардиограмма длинного человека.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай Вам Бог Удачи!!!!!
Консультация врача кардиолога на тему «Очень надеюсь на Вашу консультацию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 октября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.