Консультации / Гастроэнтерология

надеюсь на вашу помощь

Добрый день! Уважаемые Элина Георгиевна, надеюсь на вашу помощь, мне 28 лет, примерно 1,5-2 месяца назад у меня появились прыщи на щеках и скулах, в виде таких болезненных подкожных уплотнений, невызревающие наружу, а на спине мелкие множественные, вначале по совету друзей пил ливонорм по одной капсуле в день, где-то дней через 5-6 такого лечения начался дискомфорт в правом подреберье, Потом пошёл к врачу, он назначил анализ на какую-то бактерию и узи - результат на бактерию -2мм-норма, подышал в трубочку. узи показало застой желчи и то-ли родинку в жёлчном то-ли сгусток, точнее врач не смог сказать очень мелкий. назначили лечение урсохол и рафахолин-ц, пил это всё в течение месяца, периодически был дискомфорт в правом подреберье, состояние чуть улучшилось прыщи начали вызревать наружу, сейчас лечение закончил и вся картина опять по новой, Подскажите пожалуйста что делать, я начал уже комплексовать по этому поводу так как постоянно режусь при бритье и лицо всё в порезах, стыдно таким приходить на работу не 16 лет ведь уже. Заранее спасибо.
Добрый день. Чтобы помочь Вам нужен обязательно осмотр и фактическое ознакомление с анализами. возможно такую симптоматику могут давать и глистные инвазии. а какой анализ крови, печеночные пробы у Вас