Консультации / Гинекология

Направление на альфа-фета протеин

Здравствуйте!Мне 22 года.Нахожусь на 19 неделе беременности, беременность протекает нормально, анализы хорошие. Врач дала направление на АФП. Хотелось бы узнать, из каких соображений врач направил?Насколько мне известно, анализ на АФП сдают беременные ,которые находятся в группе риска(женщины после 35 лет, если есть в семье больные генетически).У меня и мужа ничего такого нет.Помогите ответить на вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Дайте мне телефон вашего врача, Чтобы ответить вам. я должна поговорить с ним, т.е. о его соображениях. Потом вам напишу ответ. Что мешает вам задать этот вопрос вашему доктору?