Консультации / Пульмонология

Профилактика

Уважаемая Любовь Андреевна! Мне 48лет, перенесла 2010г. и в 2012г пневмонию, так то я активный человек в течении 10лет зимой катаюсь на лыжах сейчас у меня начинается фарингит что мне делать как бороться с болезнью, чтоб не было снова пневмонии.
Надо принимать стимуляторы иммунитета. ИРС-19, имудон или анаферон.