Консультации / Гинекология
Беременность не соответствует сроку
Здравствуйте, у меня по срокам должно быть 8-9 недель беременности, но узи показывает 4-5 недель. Узи делали дважды с разницей в 10 дней, а показывает одно и тоже. Гинеколог говорит что нет развития и нужно делать аборт. Что мне делать идти на аборт или подождать?

Здравствуйте, да это признаки неразвивающейся беременности. ее надо удалять - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/pogibshaya-beremennost