Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Планируем беременность около года. Сдавали анализы и т.п. В прошлые два цикла проводили стимуляцию овуляции (клостилбегид + прогинова, укол ХГЧ, дюфастон). Когда делаю узи, узист говорить, что укол не обязательно делать. А врач-гинеколог настаивает. Может ли без укола прийти овуляция?
Здравствуйте! Я не знаю всей вашей истории болезни. Поэтому не отвечу вам. Ориентироваться надо на врача гинеколога. а не УЗИста.