Консультации / Гинекология

Медленно растёт хгч

Добрый день. Я беременна. Последние М пришли 16.09, цикл 30-31 день. 20.10 хгч был 935, 24.10 - 1590, и 29.10 - 3883. Меня пугает медленный прирост. Всё ли нормально? Что может быть не так?
Здравствуйте. Необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для диагностики расположения плодного яйца. Всё ещё зависит от времени и лаборатории где вы сдаете анализ. Лаборатория должна быть одна и та же и время тоже.
Лаборатория одна, сдавала каждый раз утром натощак. На УЗИ была, беременность маточная, все соответствует срокам. Эмбриончика на тот момент ещё не было видно
Прирост адекватный. Необходимо с полной ответственностью подойти к первому скринингу.