Добрый день. Я беременна. Последние М пришли 16.09, цикл 30-31 день. 20.10 хгч был 935, 24.10 - 1590, и 29.10 - 3883. Меня пугает медленный прирост. Всё ли нормально? Что может быть не так?
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для диагностики расположения плодного яйца. Всё ещё зависит от времени и лаборатории где вы сдаете анализ. Лаборатория должна быть одна и та же и время тоже.
анонимно
Лаборатория одна, сдавала каждый раз утром натощак. На УЗИ была, беременность маточная, все соответствует срокам. Эмбриончика на тот момент ещё не было видно
Суханова Мария Эдмондовна
Прирост адекватный. Необходимо с полной ответственностью подойти к первому скринингу.