Консультации / Гинекология

Результаты ХГЧ

При первом анализе на ХГЧ результат был в норме, при втором ниже нормы... Что это может быть?
Уважаемая Наталья Сапунова! Это может быть как ложный результат (ошибка лаборатории), так и, к сожалению, неразвивающаяся беременность; при медленном приросте, и отсутствии плодного яйца в полости матки, следует заподозрить внематочную беременность. Сдайте ХГЧ повторно через несколько дней либо проведите УЗИ.