Консультации / Гинекология

ХГЧ за два дня вырос только в 1 7 раза

Добрый день! Цикл 31 день. Сдала ХГЧ: На 31 ДЦ = 463 На 33 ДЦ = 788 В разных источниках пишут по разному. Где то пишут что ХГЧ должен удваиваться за2 дня, где то, что должен удваиваться за 2-3 дня. Не слишком ли медленный рост?
Здравствуйте. ХГЧ должен удваиваться, но в данном случае прирост может быть адекватный. Важно знать в одно и то же время и в одной и той же лаборатории сдавался анализ?!