Консультации / Гинекология

Ответьте срочно

мне 23г у меня есть дочка от первого брака 4 годика.я сейчас встречаюсь с парнем в теченнии пол года немогла забеременеть и тут вот задержка и узи показало беременность 5 недель.у меня диагнос двухсторонний гидросальпинкс.можно ли сделать аборт.?и потом я рожу?
Лучше не делать аборт. Будут большие осложнения. А потом не известно, что будет.