Консультации / Урология

Цистит

мне раздробили камень (он был в протоке вышел из почки) но после этого начался цистит - частые позывы с болью от которого я не могу избавиться . Пила антибиотик нолицин, потом фурамаг, канефрон , цистон и травы но не проходит уже месяц. Помогите пожалуйста! Мне 59 лет я жена владельца почтового ящика.
Надо сделать бактериологический посев мочи с определением чувствительности флоры к антибиотикам и затем подобрать для лечения соответствующий антибиотик.