Консультации / Гинекология

Показания доплер

ЗДрвствуйте! у меня срок 30,5 недель. Сделала УЗИ и доплер. По УзИ все соотвествует сроку, а по показаниям доплера написали заключение: гемодинамические нарушения у плода характерные для гипоксемии. показатели следующие: маточные артерии: справа ИР 0,46, ПИ-0,68, СДО-1,84 слева ИР-0,58, ПИ-0,99, СДО-2,41 артерия пуповины ИР 0,63, ПИ-1,00, сДО- 2,73 средняя мозговая артерия плода: ИР 0,91, ПИ 2,78, СДО 11,23. Плдскажите что это значит. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Если это гипоксия плода, значит есть признаки плацентарной недостаточности. Надо пройти лечение у вашего доктора.