Консультации / Гинекология

Расшифровка доплера

Беременность 33 недели, БПР-81, Лобно-затылочная-106, ОГ-300, ОЖ-287, Дбк-65, Беременность соответствует сроку 33 нед., Доплер: кровоток в артериях пуповины СДО-2,45 ИР-0,59, ПИ-0,95. Кровоток в маточных артериях ИР справа-0,49, ИР слева-0,51. Скажите нормальные ли показатели доплера, и соответствуют ли размеры фетометрии сроку в 33 недели? В заключении еще написано признаки раннего старения плаценты 2-3 степени. Опасно ли это при хорошем доплере?
Добрый день! У меня нет таблиц нормативов для доплера. Посоветуйтесь с вашим доктором.