Консультации / Гинекология

Повторный доплер

Здравствуйте! Сделала по направлению врача повторный доплер в 34 недели беременности.Итог: Арт пуповины 1- 0,68, 2- 0,63, Маточные артерии правая 0,43, левая 0,46. До этого делала Доплер у того же врача показатели другие,было это в 32 недели беременности, причем срок по узи поставила 33-34 недели. Показатели были такие:Арт пуповины 1- 0,56, 2- 0,49, Маточные артерии правая 0,46, левая 0,42.В заключении везде ставит нарушение плодово плацентарного кровотока. Скажите могут ли так отличаться показатели с разницей в 2 недели?Сама врач ничего не сказала после повторного приема ,норма это или нет?Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить Кардиотокографию (КТГ) 1 раз в неделю. С показателями допплерометриии подойти на прием к своему акушеру-гинекологу для назначения терапии для улучшения кровообращения.